О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




Группа «Интерком-Аудит» приняла участие в Ежегодном форуме Ассоциации BKR International

Группа «Интерком-Аудит» приняла участие в Ежегодном форуме Ассоциации BKR International

В работе Форума, проходившего с 19 октября по 23 октября 2012 года в Чикаго штат Иллинойс, приняло участие около 225 делегатов из 90 независимых аудиторских и консалтинговых компаний.

В фокусе внимания участников форума находились вопросы по созданию высокоэффективных фирм, способных обслуживать своих клиентов в условиях изменения технологий и правительственного регулирования.

Председатель Ассоциации BKR International Анжело Коломбо прокомментировал: «Годовое международное собрание BKR - это возможность учиться у самых квалифицированных консультантов в мире для оказания помощи нашим клиентам в достижении успеха на международном рынке. Хорошее понимание последних тенденций бизнеса, экономики и технологий на ключевых международных рынках позволяет членам BKR Интернешнл быть в первых рядах специалистов своей профессии».

Исполнительный директор «Интерком-Аудит» Ольга Горина, представлявшая группу на Форуме BKR International, отметила: «Благодаря посещению ежегодных форумов BKR наша аудиторско-консалтинговая группа в курсе последних мировых тенденций.  Мы постоянно стремимся быть в курсе международной экономической ситуации и содействовать тесному сотрудничеству с фирмами в других странах, где наши клиенты собираются вести или расширять свой бизнес».

О BKR International

BKR International, ведущая мировая ассоциация независимых бухгалтерских и консалтинговых компаний, объединяющая более 150 компаний-членов, имеющих 300 офисов в 70 странах мира. Ассоциация c каждым годом расширяет свою сеть, пополняя свои ряды новыми членами. Дополнительная информация приведена на сайте: www.bkr.com.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3