О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




Компанией «BKR-Интерком-Аудит» получена аккредитация по оценке во Всероссийском банке развития регионов

Компанией «BKR-Интерком-Аудит» получена аккредитация по оценке во Всероссийском банке развития регионов.
ОАО «Всероссийский банк развития регионов» создано в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 905 от 07.09.1995 г. «О создании Всероссийского банка развития регионов» и является банком с государственным участием федерального уровня, ориентированным на предоставление всего комплекса банковских и финансовых услуг. ВБРР зарегистрирован Банком России 27 марта 1996 года
Сегодня Всероссийский банк развития регионов – динамично развивающаяся в рыночных условиях кредитная организация. Основными клиентами Банка являются, как крупные корпоративные клиенты, так и предприятия среднего и мелкого бизнеса.
Оформившаяся в предыдущие годы Межрегиональная банковская группа ВБРР активно развивается и в настоящее время имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Орле, Усинске, Краснодаре, Губкинском и Нефтеюганске, дополнительные офисы в Москве, Туапсе, Славянске-на-Кубани и Ханты-Мансийском автономном округе, а также дочерний "Охабанк" на Сахалине. ВБРР тесно сотрудничает с Дальневосточным банком (г.Владивосток), который имеет разветвленную региональную сеть в Приморском крае.
Банк принимает участие в деятельности общественных и профессиональных организаций, таких как Ассоциация региональных банков "Россия", Ассоциация Менеджеров, СРО НК «Профессиональный институт размещения и обращения фондовых инструментов» (ПРОФИ), Российский Деловой клуб Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества (АТЭС), Российский национальный комитет по Тихоокеанскому экономическому сотрудничеству (РНКТЭС), Попечительский Совет МГУ им. М.В. Ломоносова.

125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3