О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




Специалисты «BKR-Интерком-Аудит» приняли участие во Всероссийском конгрессе юристов компании «Современная роль юриста компании в защите и развитии бизнеса»

Для участия в работе Конгресса собрались руководители юридических служб российских компаний, консультанты в области права, представители судебных органов.

Ведущий юрисконсульт «BKR-Интерком-Аудит» Ольга Рогова открыла работу Конгресса выступлением по теме «Новые задачи, приоритеты и направления деятельности современного юриста компании. Смещение акцентов в деятельности юридической службы». Ольга Рогова проанализировала требования, которые сегодня предъявляет к юристам необходимость вести работу по ряду ключевых для современной организации направлений: договорно-правовая  и претензионно-исковая работа,  внутрикорпоративное нормотворчество, налоговое планирование, оценка объектов инвестиций, проверка надежности контрагентов, участие в мероприятиях по обеспечению качества продукции и услуг компании, кадровый аудит и контроль за соблюдением норм трудового права, участие в мероприятиях по внутреннему аудиту.

«В современных условиях, когда многое стало зависеть от инициативы, предприимчивости, умения правильно оценить ситуацию, выбрать стратегию хозяйствования, объективно роль юридической службы в организации еще более возросла. Значительно увеличилась потребность развивающихся структур в квалифицированных юристах», - считает Ольга Рогова.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© 2023 «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3