О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




АКГ «Интерком-Аудит» приняла участие в ежегодной конференции Ассоциации BKR International в Кейптауне.

Аудиторско-консалтинговая группа «Интерком-Аудит» приняла участие в ежегодной конференции Ассоциации BKR International, проходившей в Кейптауне (Южная Африка) 25-28 октября 2008 года.

74 делегата конференции представляли 45 независимых компаний, входящих в Ассоциацию BKR International. В фокусе внимания участников мероприятия были политические, экономические и социальные факторы, оказывающие влияние на современный бизнес, новые вызовы и возможности, открывающиеся на глобальных рынках в период перемен и финансовых потрясений последнего времени.

«Для нас чрезвычайно важно предоставлять клиентам аудиторские и консалтинговые услуги, которые помогут им преуспевать на российском и международных рынках, стремительно меняющихся и тесно взаимосвязанных, - считает глава делегации «Интерком-Аудит», заместитель генерального директора по развитию Ольга Горина. - Ежегодная конференция BKR International дает действительно глобальную перспективу и обеспечивает бесценной информацией о развитии стандартов оказания аудиторских и консалтинговых услуг по всему миру, что позволяет нам совершенствовать систему клиентской поддержки в соответствии с мировыми тенденциями, обеспечивать наших клиентов информацией, учитывающей как российский, так и международный опыт организации и ведения бизнеса».

Повестка четырехдневной конференции включала широкий круг тем, касающихся технологических и управленческих аспектов аудиторско-консалтингового бизнеса. В рамках конференции состоялись мастер-классы, посвященные международным налоговым стратегиям, последним достижениям в технологиях продвижения и оказания аудиторско-консалтинговых услуг, программам стажировки персонала.

В дополнение к традиционным на конференциях BKR International темам международного налогообложения и правового обеспечения бизнеса, делегаты обсудили вопросы корпоративной и социальной ответственности современного бизнеса, уделяющего все большее внимание моральным аспектам и ответственному отношению к окружающей среде.

«Для всех фирм-участниц BKR International представляется чрезвычайно важной задача обеспечения клиентов квалифицированной и самой свежей информацией о ситуации на глобальных рынках, - сообщил Боб Роттенберг, глава BKR International. - Наши партнеры должны быть в состоянии предоставлять клиентам консультации по наиболее перспективным возможностях развития как внутри страны нахождения, так и за ее пределами. В этом году основная тема конференции BKR International - текущая ситуация в глобальном бизнесе. Мы обсуждаем, как на наш бизнес и бизнес наших клиентов влияет неопределенность, существующая в мировой экономике. Сегодня как никогда важно, чтобы наши решения основывались на глубоком понимании глобальных перспектив и в то же время на ответственном отношении к тому, какое влияние бизнес оказывает на природную среду и социальное окружение».

О BKR International

BKR International - международная ассоциация независимых аудиторских и консалтинговых компаний, объединяющая свыше 300 офисов в более, чем в 70 странах мира.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© 2023 «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3