О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




В «Системе ГАРАНТ» опубликована подготовленная авторским коллективом «Интерком-Аудит» книга «Годовой отчет 2008», вышедшая под общей редакцией генерального директора компании Юрия Фадеева

В книге «Годовой отчет 2008» подробно рассматривается порядок заполнения форм годовой бухгалтерской отчетности: приведен порядок построчного заполнения не только наиболее распространенных форм, таких как баланс и отчет о прибылях и убытках, но и  форм 3 – 6 (отчет о движении денежных средств, отчет об изменениях капитала, приложение к балансу и отчет о целевом использовании денежных средств). Книга отличается комплексным подходом к формированию показателей годового отчета: в ней отражены принципы взаимоувязки показателей всех форм.

Параллельно с порядком отражения операций в бухгалтерском учете рассматривается и порядок их учета для целей налогообложения. Обращается внимание на различия в этих двух учетах, а также на порядок отражения в бухгалтерском учете возникающих разниц в соответствии с требованиями ПБУ 18/02. На практике применение норм этого ПБУ вызывает сложности у многих бухгалтеров, поэтому порядок его применения проиллюстрирован в книге примерами.

Издание подготовлено с учетом изменений бухгалтерского и налогового законодательства 2008 года.

Порядок отражения хозяйственных операций в учете и отчетности проиллюстрирован наиболее распространенными примерами из консультационной практики авторов.

Сложные вопросы изложены с приведением позиций и рекомендаций Минфина и налоговых органов, а также примеров из судебной практики.

Издание поможет не только в составлении годового бухгалтерского отчета, но и в текущей работе по отражению хозяйственных операций и результатов финансово-хозяйственной деятельности организации.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3