О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




«Интерком-Аудит» исполнилось двадцать лет

«Интерком-Аудит» исполнилось двадцать лет

Компания «Интерком-Аудит» была основана в 1993 году. За двадцать лет из небольшой аудиторской фирмы мы выросли в одну из крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России.

Сегодня «Интерком-Аудит» - это партнерство компаний, работающих в 150 городах России. Слаженная работа более 2000 специалистов позволяет нашим клиентам получать высококачественные услуги аудита, налогового, юридического и финансового консалтинга, подготовки отчетности по международным стандартам и оценки.

За 20 лет успешной работы компания «Интерком-Аудит» заслужила репутацию надежного и высокопрофессионального партнера. Более 20 000 клиентов на всей территории России и в странах ближнего зарубежья доверяют качеству наших услуг. Стремление соответствовать потребностям наших клиентов заставляет нас идти вперед, развиваться, предоставлять в их распоряжение новые возможности.

Представители компаний-клиентов стали почетными гостями праздничного вечера, посвященном юбилею «Интерком-Аудит», который прошел 1 ноября в ресторане «Яръ». Присутствовавшие на юбилее гости – владельцы крупнейших банков, руководители государственных корпораций, представители бизнес-элиты, поздравили руководство компании «Интерком-Аудит» и ее коллектив с такой знаменательной датой, пожелали компании дальнейшего процветания и успехов. В день юбилея было особенно приятно услышать от них немало теплых слов и пожеланий.

«Интерком-Аудит» не останавливается на достигнутом. Мы продолжаем совершенствовать технологии и расширять спектр услуг, чтобы всегда иметь возможность предоставить нашим клиентам поддержку в реализации самых смелых планов.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© 2023 «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3